Расширенная вена глазницы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, при обследовании МРТ головного мозга случайно обнаружено образование левой орбиты, вероятнее участок варикозно расширенной вены р/б клечатки до 10 мм. Симптомы не наблюдаются, была на приеме у офтальмолога, глазных паталогий не обнаружено. Какой врач должен лечить данное заболевание?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! А можете прислать фото заключения мрт? Вас офтальмолог смотрел с широким зрачком?
По какой причине делали мрт?
Татьяна 2019-09-01 20:16
Где находится расширенная вена я вопросе написала, я незнаю с каким зрачком смотрел офтальмолог, закапывали что-то в глаз, с глазами все впорядке. Мрт делали по причине головных болей.
Скорее всего это мальформация, т. е. врожденная аномалия, которая не влияет на организм.
Но это надо дообследовать. Вам нужен врач офтальмолог-онколог. Это не значит, что он занимается онкологией, этот врач занимается любыми изменениями в орбите. Он сможет поставить точный диагноз, и если надо, то назначит лечение.