Расширение внутреннего зева
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 22 недели. Посмотрите пожалуйста результаты цервикометрии. Опасно ли такое расширение внутреннего зева? Узист сказала ещё раз сделать цервикометрию через неделю? Э. Не опасно ли продолжать ходить на работу? В поддержке утрожестан 200.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 14:49
Здравствуйте! Шейка длинная, поэтому нет не опасно.