Расширение внутреннего зева при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раскрытие внутреннего зева на 12 мм при беременности (27 недель) , но при этом шейка матки 35мм, при осмотре на кресле плотная. Сказали все хорошо, но меня смущает вот это раскрытие? Достаточно ли пока просто наблюдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 00:25
Добрый день. Да, самое главное что она длинная. Если нет жалоб, то возможно наблюдение.