Расширение вен в паховой области

Спрашивает: М
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, нахожусь на заработках нет возможности пойти к врачу, левое яйцо больше правого и бывает что кажется как будто оно ещё ниже и больше становится, боли нет иногда тянет но очень редко может ли это быть варикоцеле? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2022 года

2 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-18 17:18
Здраствуйте.
Трудно консультировать дистанционно без пальпации и живого осмотра, поэтому рекомендую обратиться очно к урологу на консультацию. Может это варикоцеле, может это воспаление, может это образование, а может это норма. Для начала нужно узи сделать.
Марк 2022-03-19 01:23
Спасибо