Расширение вен глаза
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой был на приеме у окулиста с причиной плавающих мушек в глазах поставили диагноз ангиопатия сетчатки и дст сказали сделать УЗИ бца и проконсультироваться с неврологом прикладываю фотографии скажите что мне делать
Категория: Невропатолог

1 ответ
Здравствуйте.
По результатам УЗИ БЦА и ЭЭГ у Вас всё нормально. Расширение вен глазного дна должен лечить офтальмолог. Лечение он Вам назначил.