Расширение каналов диплоических вен в теменной и лобной костях
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Расширение каналов диплоических вен в теменной и лобной костях. Склероз венечного и ламбдовидного швов. Турецкое седло обычное, по некоторый остенороз спинки. Подскажите пожалуйста, что это значит? Часто болит голова. Нарушение менструального цикла.
1 ответ
Здравствуйте. Для правильного понимания данных исследования, напишите пожалуйста текст полностью. Какое исследование вы проходили?