Всд, головокружение

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на протяжении 7 месяцев меня преследуют головокружения. Раньше головокружение было только на улице, если шёл куда то по делам была тревога, потом тревога на улице стала беспричинной до этого были постоянные стрессы, недосыпания, далее панические атаки, всю зиму лежал, страшно было куда либо ходить, выбирался по необходимости(временно перестал учиться, работать) После этого начал больше 8 часов в день в течении 2,5 месяцев напрягать глаза в монитор компьютера. Начались помутнения в глазах на улице, чувствительность к свету.
За это время успел пройти ЭЭГ. Заключение: умеренные дизрегулярные изменения биоэлектрической активности головного мозга
Фокальных изменений и эпилептиформной активности не выявлено.
УЗИ БЦА.
Заключение: эхо-признаки диаметра правой позвоночной артерии.
Принимал в течении месяца Мексидол
До этого пил от давления 1 раз в сутки в течениеэи месяца переневу и конкор
Всё это время мало двигался и замкнулся, поможет ли мне активный образ жизни, или что мне помочь от всего этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-16 11:51
Здравствуйте, Вячеслав.

Вам нужно было полностью мне написать заключение УЗИ БЦА. А так я Вам ничего сказать не могу. Если будете присылать фото заключений или перепишите их целиком то советую отправлять их мне с помощью услуги"продвижение вопроса вне очереди". Это недорогая услуга, зато ответ получите сразу. В ином случае можно долго не получить ответ. Так, как впереди очень много вопросов.

Здоровья Вам!