Расширение вен

Спрашивает: Силвар Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хр. пангастрит, хр. Панкреатит.
Здравствуйте, Александр Владимирович!

9 октября этого года на Узи у меня обнаружено раширение нижней полой вены (36мм.) и расширение нижней полой вены, нативное контрастирование. В 2011 году на обеих ногах были удалены поверхностные вены.

Это очень опасно? Я записалась на приём только на 24 ноября. Какие дополнительные обследования нужно сделать, чтобы придти на приём?

Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что это опасно. Точных размеров у вен нет! Скорее всего это ваша особенность.