Расширение вен
Спрашивает: Силвар Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хр. пангастрит, хр. Панкреатит.
Здравствуйте, Александр Владимирович!
9 октября этого года на Узи у меня обнаружено раширение нижней полой вены (36мм.) и расширение нижней полой вены, нативное контрастирование. В 2011 году на обеих ногах были удалены поверхностные вены.
Это очень опасно? Я записалась на приём только на 24 ноября. Какие дополнительные обследования нужно сделать, чтобы придти на приём?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Не думаю что это опасно. Точных размеров у вен нет! Скорее всего это ваша особенность.