Расширение правого яремного отверстия

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделал к-т обнаружили расширение правого яремного отверстия 12мм. Рекомендовали сделать узкд сосудов шеи и головы и посетить невролога, пока не средств, ни времени, скажите жить буду? Или надо бежать срочно и лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-05 20:48
Здравствуйте.

Прикрепите результат обследования полностью.
Василий 2022-04-05 20:54
Василий 2022-04-05 21:17
Если конечно будет полезно к-т
Василий 2022-04-05 21:19
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-01 10:18
Снимки неинформативны в таком качестве. За описание обследования-спасибо.
Вам правильно посоветовали пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Так будет лучше видно, в чем причина расширения в этом месте сосудов.
Так как структурной патологии по КТ у вас нет в остальном.