Расширение правого яремного отверстия
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделал к-т обнаружили расширение правого яремного отверстия 12мм. Рекомендовали сделать узкд сосудов шеи и головы и посетить невролога, пока не средств, ни времени, скажите жить буду? Или надо бежать срочно и лечить?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите результат обследования полностью.
Снимки неинформативны в таком качестве. За описание обследования-спасибо.
Вам правильно посоветовали пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Так будет лучше видно, в чем причина расширения в этом месте сосудов.
Так как структурной патологии по КТ у вас нет в остальном.