Расширение почечных лоханок при нормальных анализах
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недавно сделала узи почек и выявили расширение почечных лоханок. Прилагаю УЗИ с полным мочевым пузырем и с опорожненным. Узи делались через день. Уролог сказал, что лечить ничего не надо, так как моча хорошая, кровь мочевина - 3,0 креатинин -81,0. Пошла к терапевту, хотела взять направление к нефрологу, на что терапевт сказала у вас тут лечить нечего, это не заболевание, так как у меня нет жалоб и направление не дала. Я в рястерянности. Не знаю, что делать. Спасибо заранее за ответ.
2 ответа
Здравствуйте, размеры лоханок достаточно большие, я советую сделать кт почек с контрастом для выяснения причины