Расширение почечных лоханок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, уролог из поликлиники направил на кт с контрастом из-за расширения почечных лоханок выявленном на узи. Жалоб с моей стороны никаких небыло и нет. Анализ мочи в норме. Со слов врача идеален. Креатинин и мочевина тоже в норме. Сегодня получила результат и испугалась, а ко врачу только через месяц. Разъясните пожалуйста на сколько всё серьёзно и что мне сейчас надо делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-12 16:49
Здравствуйте. Необходимо видеть диск КТ. Чтобы не ждать месяц, Вы можнете записаться к урологу на платной основе.
Платная консультация
Мария 2019-07-12 17:22
Мне только выписку дали. Никакого диска.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-12 20:01
К сожалению, адекватно нельзя оценить без диска КТ.