Расширение члс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня расширение члс с двух сторон. Справа лоханка 28 слева 24. камней нет. Иногда возникает небольшая тяжесть в пояснице. Анализы мочевина и креатинин были в норме (сдавал 2 раза) перед 3 разом когда нужно было сдавать случился гипертонический криз сбивал капотеном и магнезией. После этого креатинин вырос с 84 до 134. скажите модет ли это быть от препаратов? И вообще такое расширение члс является патологией при относительно хороших анализах
?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, такое расширение надо дообследовать или кт почек или урография, скачок креатинина конечно связан с кризом. Он должен нормализоваться