Умеренное расширение члс почек
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Удалённый жп
Хронический панкреатит
Здравствуйте, на УЗИ выявлено умеренное расширение члс обеих почек
Размеры правой 102 на 53 мм
Левой 106 на 52 мм
Мочеиспускание в норме, креатинин в моче повышен (не знаю насколько), цвет тёмный
Принимала метипред год и л тироксин 75
Насколько это может быть опасно и есть ли показания к операции, почечной недостаточности?
Размеры правой 102 на 53 мм
Левой 106 на 52 мм
Принимала метипред год и л тироксин 75
1 ответ
Добрый день. Не очень понятно насколько расширение (прикрепите УЗИ). Что в общем анализе мочи и какой креатинин крови?