Расширение анализа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, получила анализы на инфекции, беременность 14 недель, врач промолчала про подробности, сказала что главное сейчас отрицательный. Помогите пожалуйста разобраться с анализами на токсоплазму. Ig M к токсоплазме отрицательно
Ignore G к токсоплазме 80,0%
Ig G авидность 35%
Что бы это могдо означать?
Ignore G к токсоплазме 80,0%
Ig G авидность 35%
Что бы это могдо означать?
3 ответа
Добрый день, Анастасия.
Это означает что на данный момент у вас этой инфекции нет, но она у вас ранее была.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-15 16:13
А могла бы быть, какая нибудь угроза здоровью и развитию ребенка если сейчас 14 недель беременности?