Расшифруйте узи, это рак?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать узи молочных желез, к мамологу записана, но только через два дня за это время можно сойти с ума, это рак? Очень переживаю,
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-10 09:25
Здравствуйте! На онкологию не похоже
Платная консультация
Мария 2020-10-10 09:27
А на что это похоже? Что делать не знаю не спать не кушать не могу, с ума схожу маленький ребёнок у меня, очень переживаю
Похоже на фиброзно кистозную мастопатию
Платная консультация
Мария 2020-10-11 08:59
А акустическая тень? Я читала что она при раке только бывает так ли этот?