Фиброаденома или рак?!
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня повышен пролактин 797, в связи с этим гинеколог назначил узи молочной железы, результат узи прилагаю, вы не подскажете Этторе похоже на рак? Это действительно доброкачественная опухоль? Надо ли ее удалять? Ч так расстроилась
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая предоставленные вами фото, 1-е образования больше похоже на фиброаденому, 2-е на кисту, исходя из размеров желательно удаление образования, но возможен вариант с динамическим наблюдением во время которого вы будете проходить лечение у эндокринолога. (решение о необходимости оперативного лечения решает хирург во время очного осмотра.)