Рак, фиброаденома

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в 9 лет у меня удалили остеогенную саркому правой бедренной кости, прошла курс химиотерапии. Прошло 10 лет, я регулярно проверялась, 4 дня назад обнаружила в обоих грудях шишки, в левой- 3 см, в правой- 1,5. Размеры показало узи. Взяли пункцию, из которой стало известно, что большая шишка- злокачественные клетки на стадии распада, а та, что поменьше - фиброаденома. Жалоб нет никаких, лимфоузлы нигде не увеличены, печень чистая. Подскажите пожалуйста, что значит это значит, на стадии распада?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-01 04:35
Здравствуйте! Очаг распада - когда опухоль начинает сама распадаться еще до начала лечения, по какой причине это произошло я вам подсказать не могу. Все, что вам сейчас необходимо сделать - найти грамотного врача-маммолог или онколога, который проведет вам хорошую диагностику и назначит лечение.