Расшифруйте данные УЗИ

Спрашивает: Светлана80
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ. Левая молочная железа: железистая ткань обычной эхогенности, расположена преимущественно по всем полям. Структура железистой ткани: мелкоячеястая. Млечные протоки не расширены, жировая ткань преобладает, Связки Купера без особенностей. На 3 часах, гипоэхогенное образование 11,1*7,0 мм, неоднородной структуры с тяжистыми включениями. По ЦДК кровоток не определяется. По структуре трудно дифференцировать с жировой тканью. Региональные лимфоузлы не увеличены. Заключение: нельзя исключить узловое образование в левой МЖ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-23 10:09
Здравтсвуйте! Судя по фото, очень похоже на многокамерную кисту (доброкачественное образование), нужна пункция для подтверждения природы происхождения образования. После чего врач назначит вам адекватное лечение.
Платная консультация
Светлана80 2017-02-23 11:47
Спасибо Вам большое за такой быстрый и профессиональный ответ.