Расшифруйте результаты кт
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, свектра положили в больницу, через несколько дней(ждали, когда стабилизируется состояние) сделали компьютерную томографию(поездка в другой город) ! Не могли бы вы расшифровать данные и рассказать о прогнозах? На что надеяться? Обширные ли поражения? Инсульт не ставили до кт, думали, что проблемы с сосудами!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-01 10:45
Здравствуйте.
По данным МРТ у Вашего свёкра имеются очаги нарушения мозгового кровообращения, но давность под вопросом. Т. е. специалист, который проводил КТ не сумел различить свежие эти очаги, или давнишние. Поэтому выводы будут делать по симптоматике, а симптомы инсульта легко распознаются.