Расшифруйте пожалуйста результаты ЭЭГ

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйсто, сегодня проходила ЭЭГ и получила такое заключение, это какое то нарушение или все в норме?

Электрогенез соответствует возрасту
на фоне нормальной ЭЭГ в покое, во время и после функциональных проб регестрируеться пароксизмиальная активностьв виде вспышек альфа-и острых волн тета диапазона в левых лобно-центральных отведениях
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-03 15:15
Нет, это патология - наличие эпиактивности. Вам показана очная консультация невролога.