Расшифруйте пожалуйста заболевание, очень переживаю
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня были с мамой на узи. Вот такое заключение было у мамы, она вышла с кабинета вся заплаканная, мы испугались сильно, заключение мы так поняли, что плохое. Но мы не врачи, толком не знаем что это такое. А к врачу гинекологу мама записана через неделю только туда сможет попасть. Подскажите пожалуйста, это сильно страшное заболевание? Это лечится? Я переживаю за маму. Буду очень благодарна за ответ вам. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Имеется воспаление и эндометриоз и спайки, в целом сами по себе не опасные заболевания