Лейкоплакия влагалища
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хламидия
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, недавно узнала, что у мамы врач поставил лейкоплакия вульвы, она уже как 1,5 года мучается у неё трещинки, язвочки. Врач сказал ей смазывать мазью Синафлан, маслами детскими. Мама мне ничего не рассказывала. После прочтения интернета я очень переживаю за неё. Половой жизнью не живёт мама уже лет 10, знаю что у неё была Хламидии в 2014 она лечила, через 2 года в 2016 обратно показал анализ хламидии, сейчас в январе пролечила, Врач сказал что по анализам хламидии нет, и визуально стало лучше на влагалище (язвы уменьшились, зуда нет). к врачу онкологу Ее не направляли, хотя должны были. Я понимаю что нужно идти вместе с ней к врачу и спрашивать что сдавала, какие анализы. Я очень переживаю и боюсь чтобы не было рака, куда сейчас нужно обращаться с ней и что сдавать? Спасибо Вам за ответ
4 ответа
Здравствуйте. К гинекологу. Вместе. И там уже по месту решать - что сдавали, а потом - что досдать
Платная консультация
Ольга 2017-03-30 16:18
Спасибо за ответ, да конечно вместе к врачу, непонятно просто почему не биопсии и кольпоскопия не делалась, буду узнавать