Расшифруйте, Пожалуйста, в норме гормон(пролоктин) или нет
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Была у гинеколога на плановом осмотре, сдавала необходимые анализы(мазок, УЗИ), сказали все отлично, назначил анализ на гормон пролоктин и ещё пару(остальные пока не сдавала) для того чтобы подготовиться к беременности, также на приеме врач обнаружила маленькую каплю жидкости, выделявшейся из груди(только с одной стороны). расшифруйте, Пожалуйста, в норме гормон или нет и что значат цифры в графе «реф. Интервал». Сейчас не беременна, цикл регулярный, без сбоев. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-05 19:52
Здравствуйте.
-показатель пролактина в норме
-это референсный интервал. Он означает границы нормы для данного показателя.
Имейте в виду, что с данными обследований, которые назначены гинекологом, нужно и обращаться для консультации к гинекологу, а не терапевту.
У нас разные области медицины.
Всего доброго.