Расшифруйте пожалуйста цитограмму и исследование на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста расшифровать исследования на флору и цитологическое исследование, в заключении написано что цитограмма в пределах нормы, но в описании указано небольшое количество нейтрофильных лейкоцитов. Фото исследований вложила. Заранее спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

10 ответов

Екатерина 2021-11-04 19:34
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста расшифровать исследования на флору и цитологическое исследование, в заключении написано что цитограмма в пределах нормы, но в описании указано небольшое количество нейтрофильных лейкоцитов. Фото исследований вложила. Заранее спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 20:42
Здравствуйте. Фото мазка на флору боком, переверните, пожалуйста
Платная консультация
Екатерина 2021-11-04 20:49
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 21:47
Опять точно также, но вижу, что 3 степень чистоты. Это не норма.
А цитология в порядке.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-04 22:10
Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Екатерина 2021-11-04 22:31
Скажите пожалуйста, Как можно вылечить это? И на сколько это опасно для жизни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 11:06
Все зависит от причины. Безусловно, все лечится. Нет, от этого не умирают
Платная консультация
Екатерина 2021-11-05 11:13
Спасибо Вам