Анализ
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста про мой анализ расшифруйте лейкоциты 0.1. эпителий 25-30. слизь в умеренном количестве. Трихомонады не обнаружено. Гонококи не обнаруженно. Ключевые клетки не обнаруженно. Другая микрофлора коковая в небольшом количестве. Скажите пожалуйста это нормально или нет и что это значет эпителий 25-30 и коковая в небольшом количестве. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Александр, Вы-особь мужского пола и Вам за консультацией к профильному специалисту-урологу-андрологу. Гинеколог лечит женщин