РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЗУЛЬТАТЫ ВЗМ

Спрашивает: ОЛЕН
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ОИМ В АНАМНИЗЕ
Здравствуйте, НАЗНАЧИЛИ СТРЕСС-ТЕСТ ЭРГОМЕТРА. ВЫПОЛНИЛ ТЕСТ С НАГРУЗКОЙ ЗА 19-28МИН. ДОСТИГНУТА МАКС. НАГРУЗКА 150ВАТТ. ЧАСТОТА СЕРДЕЧНЫХ СОКРАЩЕНИЙ В ПОКОЕ 136УДАРОВ В МИН. ЭТО ЗНАЧЕНИЕ СОСТАВЛЯЕТ 78%ОТ МАКС. ЧСС, ПРОГНОЗИРУЕМОЙ ДЛЯ ДАННОЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ. АД В ПОКОЕ 13085 ВОЗРОСЛО ДО МАКС. ВЕЛИЧИНЫ АД 210110. ТЕСТ БЫЛ ПРЕКРАЩЕН В СВЯЗИ С НЕАДЕКВАТНЫМ ПРИРОСТОМ АД. ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ; ЭКГ ПОКОЯ; ЗУБЦЫQ В НИЖНИХ ОТВЕДЕНИЯХ. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ НОРМ. ОТВЕТ ЧСС НА НАГРУЗКУ АДЕКВАТНАЯ. ОТВЕТ АД НА НАГРУЗКУ; НОРМ АД В ПОКОЕ-ГИПЕРТЕНЗИВНАЯ РЕАКЦИЯ. ИЗМЕНЕНИЯ СИГМЕНТА ST НЕТ. АРИТМИИ НЕТ. БОЛИ В ГРУДИ НЕТ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ; СТРЕСС-ТЕСТ С НАГРУЗКОЙ 50-75-100-125ВТ*3МИН И 150 ВТ*1МИН-ОТРИЦАТ. ТФН ВЫСОКАЯ
Теги: как можно расшифровать взм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-28 18:09
Здравствуйте. Тест хороший. Нет признаков ишемической болезни сердца.