Расшифруйте пожалуйста результат холтера
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Помогите расшифровать суточный мониторинг сердца. Мучаюсь учащенным сердцебиением после пробуждения. Нужно ли лечение?
1 ответ
Здравствуйте. С сердцем проблем не видно, только синсовая тахикардия. Нужно обследовать гомоны щитовидной железы, гемоглобин. Если там норма, то специфическое лечение не требуется.