Расшифруйте пожалуйста мрт

Спрашивает: Баян
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прикрепляю фото расшифруйте пожалуйста пожалуйста ???? в интернете всякое пишут у меня не хватка воздуха может ли быть такое из за этого пожалуйста ответьте на мой вопрос и насколько это опасно или можно ли такое пролечить какими таблетками заранее спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-29 15:38
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться лично к неврологу и психотерапевту по месту жительства. Опасности для жизни у вас нет. Это хронические изменения.
Только по результатам обследования невозможно назначить лечение.
Спасибо за понимание!
Баян 2022-07-29 17:17
Спасибо а то я начиталась всякое страшное а нехватка воздуха может быть так как я поняла раз уж невропатологу направляет значить что то с нервами а из за этого может быть нехватка воздуха? Тоже только что читала форуме что это частое явление у людей спасибо заранее
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-06 13:59
Это больше связано с психосоматикой у вас.