Сердцебиение нехватка воздуха слабость
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, миома
Здравствуйте, помогите. Постоянно какие то мысли крутятся в голове от которых становится не по себе. Бывает так накручу что поднимается давление. Ноги и руки холодеют. Не могу спать на спине и на левом боку сердце выпрыгивает. В груди сдавливает, пульсирует ком в горле, внутри все болит. Бессоница. Анализы хорошие, на ЭКГ тахикардия. Лежала в больнице прокапали эуфилином с дексаметазоном и витамины в, после этого мне кажется ещё хуже стало.
МРТ головы хорошие МРТ шейно грудного отдела остеохондроз протрузии щетовидка в норме. Помогите пожалуйста болит все каждый день. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Вам нужно обратиться к психологу и подобрать антидепресанты, так как они виписываются по рецепту врача и все наладится.