Расшифруйте пожалуйста миелограмму
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Аденома простаты, цитостома поставлена, 8 декабря попал в реанимацию с диагнозом уросепсис, далее поставили диагноз демилизирующая перефирическая нейропатия, сейчас добавился цистит.
Здравствуйте, мужу не могут поставить точный диагноз. Расшифруйте пожалуйста миелограмму. У мужа аденома простаты, лечили в стационаре. Поставили цистостому. Через две недели попал в реанимацию с диагнозом уросепсис. Состояние улучшилось только после консультации с другим врачом, который предварительно поставил диагноз демиелинизирующая периферическая нейропатия и отменили антибиотики. 10 дней температуры не было. 2 января моча пошла естественным путём. Врач со второго раза поменял цистостому. На следующий день поднялась температура, гной из пениса. Сказали цистит.
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за острый лейкоз нет.
Имеющиеся отклонения необходимо согласовать с общими анализами крови и имеющимися органными поражениями.
Всего доброго.
Данных за острый лейкоз нет.
Всего доброго.