Расшифруйте, пожалуйста, копрограмму

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте!
Нам три недели. Подскажите пожалуйста, можно ли по копрограмма сказать, что маме лучше есть, что усваивается, а что нет?

И я так понимаю, что у дочки есть воспалительный процесс? Раз есть слизь и реакция на белок
Теги: в кале у ребенка иодофильная флора в большом количестве
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2020 года

2 ответа

Добрый день. Если ребенок на грудном вскармливании, то ничего страшного в анализе нет. Достаточно пропить биопрепараты в течение месяца и маме соблюдать диету.
Платная консультация
Анна 2020-12-27 08:57
Спасибо за ответ!