Расшифруйте копрограмму

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста копрограмму, дополнительно прилагаю анализ на бактерии
, у ребёнка стул сейчас раз в три дня,
до этого был после каждого кормления, есть ли отклонения в копрограмме?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, ребёнка что то беспокоит? Сама через 3 дня какает или Вы его стимулируюте?
Копрограмма в пределах нормы, рост протея в таком возрасте допустим
Анна 2021-12-20 13:49
Через три дня какает сама, а золотистый стафилококк и кандида в бак посеве это не страшно?
Нет, не страшно, такое может быть на фоне снижения своей нормальной микрофлоры
Анна 2021-12-20 16:22
А как ее восстанавливать? Что пить?
Можно пропить пробиотик типа биогаи, линекса, максилака.