Расшифруйте пожалуйста фото в посте

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пошла на диспансерищацию. Направили на ЭКГ в том числе. Диагноз синусовая брадикардия и маленький пульс. Но на ЭКГ меня сын отвлек и я заговорила, могло это повлиять, ошибку сделать? Прям уже как узнала результат, все болит и сердце, и руки немеют и все тому подобное. Это опасео, серьёзно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Алиса прошу прощения за долгое ожидание, по ЭКГ нет ничего страшного, возможно это ваша такая особенность, спортом занимаетесь?