Отклонение в ЭКГ ребёнка

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, постоянно жалуется на боли в сердце. Прошли ЭКГ: отклонение эос влево смещение st вверх v4 вниз avr отклонение параметров qrs (III). Это опасно? Что это может быть? У нас в ближайших районах нет детского кардиолога. Очень прошу помочь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самой кардиограммы.
Алсу 2019-06-13 21:31
Доброго времени суток, Екатерина Алексеевна! Добавляю кардиограмму.
Здравствуйте! Вы выложили только 1 фото с цифрами, этого недостаточно для полной расшифровки ЭКГ, к сожалению. Нужно видеть саму плёнку.