ЭКГ летние

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ГБ
Здравствуйте! Убедительная просьба расшифровать, по-подробнее, если это возможно, две электрокардиограммы, сделанные в конце июля 2018 года (с интервалом в один день)? Большое спасибо за консультацию! https://yadi.sk/d/Ez3Yvf8wPmGdZA
Категория: Кардиолог

8 ответов

Здравствуйте, Артём! Вы ведь уже задавали этот вопрос, я помню ваши кардиограммы. Ничего нового на них не появилось.
Артем 2018-09-25 14:06
Простите, что побеспокоил. Просто в поликлинике мне сказали, что там вообще на них абсолютно никаких изменений. Хотел поэтому еще раз спросить на всякий случай, мало ли.
Просто я вам расшифрую их снова точно также. Если есть сомнения, повторите экг.
Артем 2018-09-25 17:08
А Вы не могли бы еще раз написать расшифровку одной и второй экг, а то я не могу найти свой вопрос тут на сайте? Спасибо!
Выложите сюда фото.
Артем 2018-10-01 17:01
Фото двух экг
Артем 2018-10-03 15:17
Расшифруйте, пожалуйста
Здравствуйте! На экг синусовая тахикардия, неспецифические нарушения процессов реполяризации миокарда левого желудочка. Обе примерно одинаковы.