Расшифруйте пожалуйста ЭКГ, очень важно. Болит в области груди слева

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могли бы расшифровать пожалуйста кардиограмму? А то я очень переживаю, до этого кардиограмма была плохая, а в этот раз терапевт сказала что хорошая. Хотелось бы услышать мнение кардиолога. В области сердца болеть стало. Буду очень признательна за ваш ответ. Фото прикладываю к вопросу. Большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, да, экг действительно без отклонений у вас
Платная консультация
Алина 2021-07-14 15:31
Спасибо