Расшифруйте пожалуйста анализ крови Вирус Эпштейна
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, началось всё с обычной ангины два года назад. С тех пор переросло в хроническую ангину/тонзиллит (в год до 6 раз ангина)
Теперь после ангины дало осложнение на лимфоузлы межчелюстноюые (воспалённые с маленькими шариками)
Сдала анализ крови, помогите пожалуйста расшифровать
Подтвержён вирус Эпштейнна и пониженные в-лимфоциты
1 ответ
Здравствуйте.
Иммунологическое обследование расшифрование вижу есть.
В другом исследовании показано, что при реактивации вируса к нему есть антитела, которые его распознают для участия в процессе распознавания-умервщления-выведения.
Всего наилучшего.