Расшифруйте пожалуста

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать это серьезное что то учистились боли в сердце в заключении умеренная дисфункция левого желудочка умеренные изменения в процессе деполяризации предсердий возможен умеренный поворот сердца вокруг поперечной оси верхушкой кзади
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи сердца и покажитесь кардиологу. На экг опасных нарушений нет.