Можно ли избавиться от перебоев

Спрашивает: Марина Горшкова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, дифузно-узловой зоб, гастрит, деуденит
Здравствуйте, у меня перебои в сердце, болей нет, кроме неприятностей, неприятный шевелений в сердце, я их ощущаю. Делала ЭКг-синусовый ритм, нормальное пол-ие ЭОС, умеренные изменения в миокарде по нижней и боковой стенкам ЛЖ.
Делала суточный мониторинг: на протяжении всего периода наблюдения регистрировался синусовый ритм/91,2%/, прерываемый умеренно патологическим числом суправентцикулярной экстрасистолии, пульс в среднем 87 ударов, наджелудочковые нарушения ритма: 784 наджелудочковых экстрасистол, из них 36 парных. Желудочковых нарушений не выявлено. Выявлена депрессия сегмента st -7 минут в отведении ch3. максимальная -106 мкв в 15.54. Врач назначил милдронат 14 дней и панангин 10 дней. Но перебои то проходят, то часто, один за одним. Что со мной, помогите, я в панике. Очень внушительная, устала от этого. Может ли это быть от желчекаменной болезни.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте а узи сердца вы делали? В норме ли щитовидка, гемоглобин?