Расшифруйте одну фразу, пожалуйста
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не знаю, о таких
Здравствуйте, сделал КТ сегодня, т. к. болела грудь и общая слабость. Очень редкие хрипы, поэтому испугался пневмонии и пошёл делать КТ. КТ делал впервые. Результат прикрепляю. Подскажите пожалуйста, что значит "бронхопульмональная зона дифференцирована". Начинаю гуглить, выдаёт страшные результаты, типа рака и туберкулёза. Буду очень благодарен Вам!
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Николай! Это значит, что все хорошо просматривается и патологий нет.