Результат Спирографии расшифруйте пожалуйста
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, задыхаюсь, отдышка, кашель, слабость уже 1.5 месяца, особенно ночью, при физической нагрузке и на холодном воздухе, делала кт- все чисто, сегодня сделала спирографию, расшифруйте пожалуйста результаты, к врачу талон только через неделю
Категория: Пульмонолог
1 ответ
По спирограмме есть незначительное снижение связанное с обструкцией дыхательных путей. Но признаков астмы нет. Вы курите? Есть аллергия? Были вредные условия труда и жизни? Вы используете какие-то ингаляторы?