Расшифруйте гистологию
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу добиться ответа на данный вопрос от врачей, что в гистологии значат крупные активированные лимфоциты? Делали ифт. А так не поняли изначально что за крупные клетки. Фото прикрепила
1 ответ
Добрый день. Активированые лимфоциты появляются при столкновении организма с каким-то возбудителем болезни (вирус, бактерия) и являются показателем формирования иммунитета.