1
Расшифруйте гистологию
Спрашивает: Ксения.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня был не состоявшийся викидышь на 7неделях. По узи ставили аэмбрионию. Вот пришла гистология. Была у врача сказала что все хорошо проблем с последующей беременностью не видит. Но вот из за чего это произошло что гистология показала я не спросила, вы не расшифруете? Ворсины хориона с исповаскуляризацией стромы, кусочки децидуальной ткани. Заранее спамибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

4 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 17:22
Скорее всего произошёл полный аборт. При вашем ПГЗ - нельзя определить проблему