Расшифруйте гистологию

Спрашивает: Ксения.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня был не состоявшийся викидышь на 7неделях. По узи ставили аэмбрионию. Вот пришла гистология. Была у врача сказала что все хорошо проблем с последующей беременностью не видит. Но вот из за чего это произошло что гистология показала я не спросила, вы не расшифруете? Ворсины хориона с исповаскуляризацией стромы, кусочки децидуальной ткани. Заранее спамибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 17:22
Скорее всего произошёл полный аборт. При вашем ПГЗ - нельзя определить проблему
Платная консультация
Ксеня 2016-01-14 18:30
Как понять, мне же выскабливание делали?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 18:37
Выскабливание - это медицинская процедура. Так положено. Анэмбриония - одна из причин - это полный или неполный аборт. Это могло произойти даже дома.
Платная консультация
Ксения. 2016-01-14 18:41
Спасибо за ответ