Расшифруйте пожалуйста гистологию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вторая замершая беременность. На одном и том же сроке 7 недель. После первой здавала анализы на инфекции, гармоны, проверила щитовидку, определение генетического полиморфизма. Все норм. И вот опять. В гистологии написали: ворсины хориона с гидропичнской дистрофией: децидуадьная ткань с дистрофическими изменениями, с очагами некроза эритростазами в просветах некоторых сосудов; гравидальный эндометрий. Подскажите на какие агализы сделать упор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс во влагалище вы сдавали какие либо мазки?