Расшифруйте гистологию
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Была замершая беременность на сроке 21 неделя. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии. Хроническая декомпенсированная плацентарная недостаточность: склероз стромы ворсин, редукция капилляров ворсин, тромбы в сосудах опорных ворсин различной давности. Множественные белые инфаркты плаценты. Диффузный гнойный внеплацентарный и плацентарный хорионамнионит, серозно-фибринозный интервиллузит, продуктивный виллузит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 11:00
Здравствуйте! Было сильное воспаление и проблема с сосудами