Расшифруйте диагноз

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Пролечила язву желудка. При повторном обследовании ФГДС поставили диагноз Эритематозная гастропатия, белый рубец антрального отдела желудка. Не исключ. Аксиальная фиксированная ГОПД - что все это значит и что с этим делать (диету дальше соблюдать или нет) , надо ли проводить какое то лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-05 22:56
Юлия! Язва в желудке требует более длительного периода лечения. Поэтому ваш врач должен еще продлить лечение на 2 недели. Для диагностики грыжи необходимо пройти рентгенографию пищевода с барием.