Расшифруйте анализ мочи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи, болею 3 недели, беспокоит сильный сухой кашель, лечилась 10 дней антибиотиками, сдала анализ мочи, результат: относительная плотность-1,030; аскорбиновая кислота-резко положительно; клетки плоского эпителия-0 -1 в препарате; лейкоциты 0-1; , слизь в моче-незначительное количество, белок-0,1. Эритроциты-единичные. Подскажите, о чем говорят эти изменения в анализе, на что обратить внимание. Сделала узи почек и мочевого пузыря, заключение без патологий и признаков воспалений. Мелкие микролиты обоих почек. Микролиты в почках у меня уже несколько лет.
1 ответ
Здравствуйте, в анализе много солей оксалатов, возможно идет песок, остальное в пределах нормы