Анализ мочи, расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализ мочи, все ли у меня в порядке. Анализ собираю для протокола эко
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, все нормально у вас
Олеся 2020-02-04 06:15
Спасибо, а ещё подскажите пожалуйста получила биохимию и там повышен креатинин, я насколько поняла он отвечает за почки
Олеся 2020-02-04 06:17
Месяц назад он был ненамного повышен. 81 пр норме до 80. А сейчас 91! Что подскажите?
Если накануне кушали мясо или была физ нагрузка, то такое возможно и в норме, поэ проконтролировать нужно креатинин через 3 месяца
Олеся 2020-02-04 12:10
Спасибо большое, вы меня обнадежили