Расшифруте, пожалуйста, холтер

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит. Грэб.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать холтер. Очень много экстрасистол. Анализы ттг, т4 общ. НОРМА. Биохимию норма, гемоглобин 138. Насколько плохо все? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте узи сердца вы делали?
Платная консультация
Светлана 2022-02-25 07:16
Здравствуйте Гульнара. Да, узи делала месяц назад. Норма. Без патологии.
Светлана, это хорошо, а сами вы их ощущаете?
Платная консультация
Свктлана 2022-02-25 21:10
Да, я их очень сильно ощущвю, особенно в покое. Сегодня ходила к кардиологу, назначили кардиомагнил 75 мг и этацизин 50 мг 2 раза в день. Как вы считаете, назначенное лечение должно помочь? Насколько моя ситуация опасна? Спасибо.
Светлана кардиомагнил не нужен, да и этацизин как серьезный антиаритмический препарат тоже, сердце по узи у вас здоровое, я бы назначила вам успокоительное адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц
Платная консультация
Светлана 2022-02-26 13:18
Спасибо Вам огромное.