Расшифровка заключения (сомнительный диагноз)
Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень сомневаюсь в заключении рентгенолога. Пожалуйста, посмотрите снимок, не верю, что имеется артроз правого голеностопного сустава
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-02 04:10
Добрый день.
Всё верно.
Начинается артроз правого г. с. сустава.